■2013年度試合結果

全35戦17勝16敗2分

 

時間

場所

内容

結果

スコア

対戦相手

備考

12

15日

11:00〜13:00 調布関東村 オープン戦

×

3-4

SKYLARKS オープン

8日

13:00〜16:00 調布関東村 紅白戦&練習

-

-

YM 5 -7 OH

-

1日

13:00〜16:00 調布関東村 オープン戦

×

1-3

中野区1部、東京都1部

11

24日

9:00〜11:00 武蔵野公園 オープン戦

1-1

ザ・ダイナマイツ 三芳町1部、埼玉県2部
13:00〜15:00 調布関東村 オープン戦

8-0

ドミンゴ オープン

17日

9:00〜11:00 大沢野川 オープン戦

4-1

クローン 杉並区1部

10日

14:00〜16:00 調布市民 オープン戦

1-0

ハートランド1844 品川区2部

3日

9:00〜11:00 武蔵野公園 オープン戦

×

2-4

東ブロチムニー 国立市1部

10

27日

13:00〜15:00 調布関東村 練習

-

-

-

芝のみで軽い練習

20日

8:00〜10:00 調布市民 オープン戦

雨天中止

MHS 八王子市1部

13日

9:00〜11:00 武蔵野公園 オープン戦

6-0

ザ・ダイナマイツ 三芳町1部、埼玉県2部

6日

9:00〜12:00 東村山総合G オープン戦

雨天中止

Star Player グラウンド不良のため

29日

15:00〜17:00 調布関東村E4 オープン戦

11-0

ドミンゴ オープン

22日

8:00〜9:45

大沢総合B

三鷹市秋季大会準々決勝

×

2-9

FANTAZISTA  

15日

8:00〜9:45

大沢総合B

三鷹市秋季大会準々決勝

雨天中止

FANTAZISTA  

8日

10:00〜12:00 調布市民 練習

-

-

-

 

1日

9:30〜11:30 上井草SC オープン戦

9-0

楽笑リタイヤーズ 杉並区2部

25日

9:00〜11:00 西町野球場 オープン戦

雨天中止

ザ・ダイナマイツ 三芳町1部

18日

11:00〜13:00 調布関東村E6 オープン戦

×

4-5

Youth 小金井市1部
13:00〜15:00 練習

-

-

   

11日

10:00〜12:00 調布市民 オープン戦

×

2-6

ルーティーズ 青葉区1部
12:00〜14:00 練習

-

-

-

 

4日

8:00〜9:45

大沢総合B

三鷹市夏季大会準決勝

×

1-6

全力ルパン  
11:00〜13:00 武蔵野公園 オープン戦

11-7

Capris オープン

28日

15:00〜17:00 西町野球場 練習

-

-

   

21日

8:00〜9:45

大沢総合B

三鷹市夏季大会準々決勝

7×-6

SUBARU  

14日

13:00〜15:00

西町野球場 オープン戦

4-2

Red Eye オープン

7日

15:00〜17:00 西町野球場 オープン戦

×

4-7

チューリッヒ・ダイレクト 調布市3部
17:00〜 大沢総合B 練習

-

-

-

雷により30分で終了

30日

17:00〜19:00 武蔵野公園 練習

-

-

-

 

23日

13:00〜15:00 光が丘公園 オープン戦

3(2)-1 杉並タイヤーズ 杉並区1部

16日

15:00〜17:00 大沢野川 オープン戦

雨天中止

ドミンゴ オープン

9日

14:00〜16:30 三鷹市内 練習

-

-

-

 

2日

8:00〜 大沢総合A 三鷹市春季大会決勝

×

0-8

JA東京むさし  
16:00〜 武蔵境近辺 打ち上げ

-

-

酒、酔っ払い、翌朝  

26日

13:00〜15:00 調布関東村E1 練習

-

-

-

 

19日

14:15〜15:30 小金井公園 都民体育大会軟式野球競技

×

0-7

東京日野自動車(株) 江戸川支部

18日

10:45〜12:30 小金井公園 都民体育大会軟式野球競技

1-0

ロードウォリアーズ 立川支部

12日

8:00〜9:45 大沢総合B 三鷹市春季大会準決勝

2-1

大沢ニュースターズ  
13:00〜15:00 調布西町 練習

-

-

-

 

5日

11:00〜13:00 大沢野川 練習

-

-

-

 

13:30〜

  BBQ     酒、肉、酔っ払い  

28日

8:00〜9:45 大沢総合A 三鷹市春季大会準々決勝

7-6

Red Hawk  

21日

8:00〜9:45 大沢総合A 三鷹市春季大会準々決勝

雨天中止

Red Hawk  

14日

9:00〜11:00 調布西町 練習

-

-

-

 

7日

9:10〜11:10 上井草SC 東京都春季軟式野球大会

12-2

味の菊一 板橋支部
14:20〜16:45

×

2-7

(株)北斗ジャパン

中野支部

31日

11:00〜13:00 武蔵野公園 オープン戦

×

0-1

フィーンズ 日野市1部、東京都1部

24日

11:00〜13:00 善福寺川緑地 オープン戦

1-1

神田川メイツ オープン

17日

13:00〜15:00 調布関東村E6

オープン戦

×

1-1(2)

UNITY 府中市1部、東京都2部
15:00〜17:00 調布関東村E5

オープン戦

6-2

武蔵大和  

10日

10:00〜12:00 調布市民 オープン戦

3-0

VANQISH 調布市3部

3日

15:00〜17:00 調布西町 オープン戦

×

2-4

ルーティーズ 横浜市青葉区1部

24日

15:00〜17:00 調布関東村 練習

-

-

-

 

17日

13:00〜15:00

大沢野川 オープン戦

7-1

Mayonnase 国分寺市

10日

13:00〜17:00 調布関東村E6 オープン戦

×

0-8

RED HILL

練馬区1部、東京都1部

合同練習

-

-

-

 

3日

11:00〜13:00 調布関東村E6 オープン戦

×

0-1

Selvins 八王子市2部

27日

13:00〜15:00 大沢総合 猛練習

-

-

-  

19日

14:30〜16:30

中野

恒例ボーリング大会

-

-

-

 

17:00〜 吉祥寺

新年会

-

-

-

 

13日

11:00〜15:00 調布関東村E4 合同自主トレ

-

-

-

 

6日

11:00〜15:00 調布関東村E6 合同自主トレ

-

-

-